НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ВЫПУСКА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ, ПОРЕБРИКА И БОРДЮРА

pic
Компания "Подолье-железобетон", входящая в Концерн "ПОДОЛЬЕ", является одним из крупнейших производителей строительных конструкций в Винницкой области. Благодаря применению новейших технологий и оборудования предприятие постоянно модернизирует производство. Это дает возможность выпускать железобетонные изделия, аналогов которым нет в регионе.

- В прошлом году мы первыми в области освоили выпуск плит перекрытия методом экструзии по финской технологии Elematic, - рассказывает Тарас Присяжнюк, директор общества "Подолье-железобетон". - Производительность производства составляет 30 000 кубических метров изделий в год. Эта технология гарантирует улучшенную плотность бетона, безупречную точность геометрических размеров, идеально ровную поверхность, надежность и долговечность.

Сегодня в производство запустили вибропрессовальную линию по изготовлению элементов благоустройства: бордюры Бр100-30-15, поребрик БР100-20-8 и тротуарную плитку.

- Есть несколько десятков цветов для плитки. Наиболее популярные оливка, шоколад и желтая. По заказу можем сделать любую, - говорит Тарас Присяжнюк. - Но главное вибропрессовальная технология позволяет увеличить долговечность изделий в несколько раз. Бетонная смесь готовится полусухой с речного мытого песка, крупного заполнителя и проверенного в лаборатории цемента М500 Д-0 бездобавочного. Благодаря специальным примесям, изделия быстро набирают прочность и устойчивость к морозу. То есть, изделия прочные, плотность везде одинакова, нет пузырьков воздуха, имеют идеальные геометрические размеры.

Предприятие производит бетон любого класса прочности. А также имеет собственную современную аттестованную лабораторию, оснащенная всем необходимым оборудованием, в частности, СONTROLS Italia полностью автоматизированная испытательная система, проверит качество бетона, раствора цемента и предоставит точное значение. Лаборатория осуществляет внутренний и входной контроль материалов и изделий, подбирает склады бетона специального назначения и гарантирует качество на всех этапах производства.

 Арматурный цех нашего завода полностью укомплектован оборудованием для изготовления конструкции любой сложности, начиная с обычных сеток для кладки и пространственных армокаркасов к бронированным входным дверям, детским и спортивным площадкам, заборов кованых элементов.

- На свою продукцию имеем сертификаты соответствия УкрСЕПРО. Продукцию выпускаем соответственно действующих ДСТУ, EN и ТУ. Потребителям выдаем документы о качестве наших изделий и материалов тем самым гарантируем - надежность нашей продукции.

Команда профессионалов предприятия грамотно проконсультирует и поможет получить заказ. Благодаря гибкой системе скидок и графику работы клиенты получают товар на выгодных условиях.

Фотоотчет

Читайте также:

news
ПРОИЗВОДСТВО МЕТОДОМ ЭКСТРУЗИИ

4 мар. 2016 г.

Наше предприятие производит широкий ассортиментный ряд плит перекрытия методом экструзии на современной технологической линии безопалубочного формиров...

Читать подробнее
news
ПРОИЗВОДСТВО МЕТОДОМ ВИБРОПРЕССА

4 мар. 2016 г.

В этом году мы ввели в эксплуатацию высокопроизводительную, стационарную, полуавтоматизированную линию украинской торговой марки «БУМ», формующую бет...

Читать подробнее