Отчет об управлении ООО «Подолье-железобетон» 2018

pic
Организационная структура и описание деятельности
Общество с ограниченной деятельностью «Подолье-железобетон» является юридическим лицом и действует в соответствии с Гражданским кодексом Украины, Хозяйственным кодексом Украины, законами Украины «Об акционерных обществах», иных законодательных и нормативно-правовых актов Украины.
Акционерами общества являются физические лица. Адрес: Винницкая обл., г.. Винница, ул. Сергея Зулинського, 14А.
Организационно-правовая форма - Общество с ограниченной ответственностью. Общество является юридическим лицом с момента его государственной регистрации и имеет гражданские права и обязанности в соответствии с законодательством и его Устава.
Целью деятельности общества является получение прибыли за счет производственной, предпринимательской, коммерческой и других видов деятельности и обеспечения на этой основе социально-экономических потребностей общества и рост благосостояния работников общества и его акционеров.
Структура предприятия: формовочный цех, бетонно-смесительный цех, растворо-смесительный цех, арматурный цех, транспортный цех, ремонтно-строительный участок, гранитный карьер.
Общество с ограниченной деятельностью «Подолье-железобетон» г. Виннице - 52 года в строительном комплексе Винницкой области. На сегодняшний день завод хорошо известен строительным организациям и частным застройщикам производством конструкций из сборного железобетона, неармированных изделий, бетонов, растворов, металлопродукции, щебеночной продукции, различного рода промышленных услуг.
Предприятие выпускает более 500 видов бетонных и железобетонных изделий, а именно:
- блоки бетонные;
- фундаментные балки;
- прогоны;
- опорные подушки;
- плиты перекрытия;
- экструзионные плиты перекрытия;
- плиты покрытия ребристые;
- плиты перекрытия плоские;
- ступени марши;
- ступени;
- плиты балконов;
- лотки;
- плиты перекрытия каналов;
- кольца и крышки канализационные;
- бордюрные камни;
- плиты дорожные;
- плиты ограждения;
- металлокаркасы;
- кладочной сетки;
- металлические двери и ворота;
- щебень различных фракций;
- отсев;
- бетоны и растворы различных марок.
Для благоустройства территории и фасадов зданий на предприятии изготавливается также широкий ассортимент продукции. Номенклатура выпуска продукции позволяет использовать ее в процессе всего строительного цикла, начиная с фундамента. На предприятии освоена технология, позволяющая выпускать практически любые железобетонные изделия и бетонные блоки как серийного производства, так и по индивидуальным заказам.
Поставки осуществляются автомобильным транспортом.
Главной целью реализации политики в области качества является выпуск строительной продукции, соответствующей требованиям нормативной документации и требованиям покупателей. Производство контролируется отделом качества и лабораторией, аттестованной ГП «Винницастандартметрология» государственного комитета Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики.
Специализация и функциональная направленность предприятия - изготовление железобетонной продукции для нужд потребителей. Загрузка производственных мощностей на 100% зависит от заказов от покупателей.

Читайте также:

news
«ПОДОЛЬЕ-ЖЕЛЕЗОБЕТОН» – УДАРНИК ГОДА

3 июл. 2015 г.

«Подолье-железобетон» – ударник года освоено более десяти новых видов продукции

Читать подробнее
news
ПРОИЗВОДСТВО МЕТОДОМ ЭКСТРУЗИИ

4 мар. 2016 г.

Наше предприятие производит широкий ассортиментный ряд плит перекрытия методом экструзии на современной технологической линии безопалубочного формиров...

Читать подробнее
news
ПРОИЗВОДСТВО МЕТОДОМ ВИБРОПРЕССА

4 мар. 2016 г.

В этом году мы ввели в эксплуатацию высокопроизводительную, стационарную, полуавтоматизированную линию украинской торговой марки «БУМ», формующую бет...

Читать подробнее
news
КИЕВСКИЙ МОСТ ДОВЕРИЛИ ПРОФЕССИОНАЛАМ

16 февр. 2018 г.

Киевский мост доверили профессионалам новые ориентиры «Подолье-железобетона»

Читать подробнее